Помогите решить

2.1x+13=1.6x+2.1

+3
Ответы (2)
  1. 1 октября, 21:43
    0
    2,1 х + 13 = 1,6 х + 2,1

    2,1 х - 1,6 х = 2,1 - 13

    0,5 х = - 10,9

    х = - 10,9 : 0,5

    х = - 21,8
  2. 1 октября, 22:04
    0
    2.1x+13=1.6x+2.1

    0,5x=-10,9

    х=21,8

    Ответ: 21,8