Х^-2x-3>0

2. x^-15 = (x-3) ^

3. 3x^+6x+1 это под корнем=7-х

^ это 2

+1
Ответы (1)
  1. 14 июня, 17:19
    0
    1) x^2-2x-3>0

    x (x-2) >3

    x>3

    x>5

    2) x^2-15 = (x-3) ^2

    x^2-15=x^2-6x+9

    6x=24

    x=4

    сорян, но третье - не моя тема.