Мальчик прочитал 4 часть книги и ещё 10 страниц что составило 70 страниц. сколько страниц

+2
Ответы (1)
  1. 11 мая, 15:55
    0
    Если вопрос был "сколько страниц в книге", то

    1) 70-10=60 (стр) 1/4 книги

    2) 60*4=240 (стр) в книге

    Ответ: 240 страниц