Кит за 12 минут всплывает 3 раза чтобы вдохнуть воздух Сколько времени понадобится киту чтобы сделать 8 вдохов если он всплывает через равные промежутки времени

+4
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 07:52
    0
    12:3=4 (мин) за один вдох

    4*8=32 (мин)