При каком значении х значение выражения 9 * (13-0,8 х) на 6,7 меньше, чем значение выражения 7,1 х-5?

+3
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 07:12
    0
    7,1*x-5-9 * (13-0.8*x) = 6.7

    7.1*x-5-117+7.2*x=6.7

    14.3*x=128.7

    x=9