Площадь прямоугольника 48 см длина прямоугольника 8 см. найдите периметр прямоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 24 июня, 21:46
    0
    1) 48:8=6 (см) - ширина прямоугольника

    2) (8+6) х 2=28 (см)

    Ответ: 28 см периметр прямоугольника.