Упрастите выражение 3x-3,5 + (8,5-4x)

+5
Ответы (2)
  1. 24 июня, 20:03
    0
    3 х-3,5+8,5-4 х = 5-х так наверно
  2. 24 июня, 22:08
    0
    3 х-3,5+8,5-4 х=3 х-4 х+8,5-3,5=-х+5=5-х