Найдите значение функции f (x) = x+1/x в точке 1/2

1. 2,1

2. 1/2

3. 2 1/2

4. 2

+2
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 07:08
    0
    F (1/2) = 1/2 + 1 / (1/2) = 1/2 + 2 = 2 1/2

    Ответ: 3. 2 1/2