Памогите ришить

3-2*34

+2
Ответы (2)
  1. 5 июня, 19:32
    0
    только это адо? и всё?3-2*34=3-68 = - 65
  2. 5 июня, 19:57
    0
    -65 будет

    сначало умножение, а после отнимаем