A) 8 х-7 х+10 равно 12 помогите

+5
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 09:08
    0
    8 х-7 х+10=12

    8 х-7 х=12-10

    х=2

    х=2
  2. 14 декабря, 09:24
    0
    8 х-7 х+10=12

    х+10=12

    х=12-10

    х=2