Упростите: a) 9x+12-3x-8; б) 34 + (9x-17) - 4x.

+1
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 19:21
    0
    9 х+12-3 х-8=6 х+4

    34 + (9 х-17) - 4 х=17+5 х=5 х+17