Корень 3+х=3-х помогите

+1
Ответы (1)
  1. 9 октября, 08:35
    0
    Возведем в квадрат

    3+х=9-6 х+х^2

    х^2-7 х+6=0

    Д=49-24=25

    х1=7+5/2=6

    х2=7-5/2=1