Решить задачу. В школьную библеотеку привезли 22 учебника по математике, 16 учебников по русскому языку и 20 учебников по познанию мира. Сколько учебников поступило в школьную библиотеку?

+1
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 13:43
    0
    22+16+20=58 (уч.)

    Ответ: 58 учебников
  2. 18 апреля, 15:47
    0
    22+16+20=58

    Ответ: 58 учебников поступило в школьную библиотеку.