2 целых прибавить 3/2 + 5/2

+5
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 06:17
    0
    Ответ будет 6 так как 2+4=6
  2. 29 апреля, 09:07
    0
    2 + 3/2 + 5/2 = 4/2 + 3/3 + 5/2 = 12/2 = 6