Раскройте скобки и вычислите

23,8 - (11,7-14,5) + (-32,8-19,7)

+2
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 20:14
    0
    23,8 - (11,7-14,5) + (-32,8-19,7) = 23,8-11,7+14,5-32,8-19,7=-25, 9
  2. 17 февраля, 20:28
    0
    23,8 - (11,7-14,5) + (-32,8-19,7) = 23,8 - 11,7 + 14,5 - 32,8 - 19,7 = - 25,9