Для вышивки изросх. 23 катушекзолотыз ниток. что сереб. на 12 больше сколько всего катушек изросх. Для вышивки?

+1
Ответы (2)
  1. 22 марта, 01:15
    0
    23-12=11 серебряных 23+11=34 всезо израсходовали
  2. 22 марта, 01:17
    0
    1) 23 - 12 = 11 (катушек) серебряных ниток

    2) 23 + 11 = 34 (катушки)

    Ответ: 34 катушки всего израсходовано.