Спасите!

Записать выражение (3-x) ² - (x-3) (x+3) + 5x + 22

+3
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 02:25
    0
    (3-x) ² - (x-3) (x+3) + 5x + 22=9-6x+x ²-x²+9+5x+22=-x+40
  2. 5 ноября, 04:23
    0
    (3-х) ² - (х-3) (х+3) + 5 х+22=

    =9-6 х+х² - (х²-9) + 5 х+22=

    =9-6 х+х²-х²+9+5 х+22=

    =-х+40