Спасите С:

Упростите выражение:

1) 49*p+12*р-р;

2) 5 * (3+р) + (5*р-1) * 6-9

Найти значение числового выражения: (829-72:8) : 41*6

+4
Ответы (2)
  1. 2 августа, 16:06
    0
    1) 49p+12p-p=60p

    2) = 15+5p+30p-6-9=35p

    (829-72:8) : 41*6 = (829-9) : 41*6=820:41*6=

    =20*6=120
  2. 2 августа, 18:13
    0
    Я ча решу и напишу тебе