Начерти прямоугольник ширина которого 3 см это на 5 см меньше длины. найди площадь прямоугольн ка

+5
Ответы (1)
  1. 22 марта, 07:34
    0
    1) 5+3=8 (см) длина

    2) (8+3) * 2=22 площадь