Найти значения выражений 49:7-7

+2
Ответы (2)
  1. 8 октября, 15:39
    0
    49:7-7=7-7=0 как то так
  2. 8 октября, 15:58
    0
    49:7-7=0 потому-что 49:7=7 а 7-7=0