Двум ученикам надо было разделить одно и то же число: первому на 15, а второму на 51. У первого поучилось 30 и в остатке 3. Какойответ получился у второго?

+5
Ответы (2)
  1. 24 октября, 00:14
    0
    15 х30+3=453

    453/51=8 (ост. 45)

    Ответ: 8 ост. 45
  2. 24 октября, 01:30
    0
    15*30+3=453

    453:51=8 (ост. 45) - получилось у 2-ого.

    проверка:

    51*8+45=453