30 м^2-300 дм^2 сколько будет

+2
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 18:42
    0
    30 метров=300 децеметров

    30 метров кв=30000 дм кв

    30000-300=29700
  2. 17 февраля, 19:54
    0
    1 м^2 = 100 дм^2

    30 м^=30000 дм^2

    30000-300=29700 (дм^2)

    Ответ: 29700 дм^2