решите уравнения х+6 доробь 15=2 дробь 3

+3
Ответы (1)
  1. 1 октября, 05:07
    0
    (х+6) / 15 = 2/3

    3 (х+6) = 30

    3 х+18=30

    3 х=30-18

    3 х=12

    х=4