В зоопарк привезли 50 кг корма сена и 24 кг фуража. из них 17 кг они съели до обеда. сколько кг корма осталось?

+1
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 14:57
    0
    (50+24) - 17=57

    ответ: осталось 57 кг корма.
  2. 26 апреля, 15:32
    0
    1) 50+24=74 (кг вместе)

    2) 74-17=57 (кг осталось)

    Ответ: 57 кг корма осталось