В зоопарк привезли 20 кг корма. В первый день дали животным 6 кг корма. На второй день 14 кг корма. Сколько кг корма осталось.

+4
Ответы (2)
  1. 15 мая, 23:14
    0
    20 кг.-6 кг. - 14 кг.=0

    Значит осталось 0 кг корма или ничего не осталось.
  2. 16 мая, 01:18
    0
    1) 14+6=20 (кг) - корма съели за 2 дня

    2) 20-20=0 (кг) - корма ос