Площадь прямоульника 36 кв. см одна сторона 4 см. найти периметр

+2
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 16:12
    0
    1) 36; 4=9 2) 9*2+4*2=26 (см) - периметр.
  2. 27 ноября, 18:29
    0
    36/4 = 9 см

    (9+4) * 2=26 см

    Ответ: 26 см