5 (0,14-0,23x) + 3 (0.3x+0.1) = 0 я решил надо проверить)

+2
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 18:52
    0
    0,7-1,15x+0.9x+0.3=0

    -1.15x+0.9x=0-0.3-0.7

    -0.25x=-1

    x=4