Сумму чисел 43 и 15 меньше на 10

+1
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 17:58
    0
    43+15=58 58-10=48 Если 43+15 И-10
  2. 24 ноября, 18:31
    0
    (43+15) - 10 = 48 43+15=58