Из ташкента и самарканда выехали одновременно на встречу друг другу две машины машина выехавшая из ташкента за один час проходит 1/4 часть пути а машина выехавшая из самарканда за один час проходит 1/5 часть пути на какую часть пути сблизились машины за один час

+3
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 12:35
    0
    1/4+1/5=5/20+4/20 = на 9/20 пути сблизились