Уравнение. (360 : y) - 45 = 7275 : 485

+1
Ответы (1)
  1. 9 июня, 03:54
    0
    360/y - 45=15

    360/y - 45 = 15

    360/y = 15+45

    360/y = 60

    360=60y

    60y=360

    y=6

    Это точно правильно)