Представить в виде многочлена (3 а-6b) (3a+6b)

+1
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 09:23
    0
    9 а^2+18 аб-18 аб - 36 б^2 = 9 а^2-36 б^2 = 9 (а^2-4 б^2)