Извините вот уравнение 51: (х-29) = 17

+3
Ответы (2)
  1. 23 июля, 02:44
    0
    51 / (x-29) = 17

    x - 29 = 51/17

    x-29 = 3

    x=29+3

    x=32
  2. 23 июля, 04:08
    0
    X-29=51:17

    х-29=3

    х=29+3

    х=32