Извините, я сначала неправильно написала, правильно вот это уравнение 3 * (6+а) = 45

+1
Ответы (1)
  1. 10 июля, 05:31
    0
    3 * (6+а) = 45

    6+а=45:3

    6+а=15

    а=15-6

    а=9

    Ответ а=9