Реши уравнение 256: (3*a-8) = 12

+2
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 23:13
    0
    256: (3*a-8) = 12

    3a-8=256:12

    3a=256/12+8

    a=352/12*1/3

    a=352/36

    a=9 28/36=9 7/9