Найдите значения суммы и разности чисел k и 19 при k=20, k=19, k=40, k=80.

+1
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 19:17
    0
    К+19

    20+19=39

    40+19=59

    80+19=99

    к-19

    20-19=1

    40-19=21

    80-19=61
  2. 28 ноября, 19:23
    0
    20-19=1 19-19=0 40-19=21 80-19=61