В школьном оркестре 9 человек играют на флейтах. на ударных на 3 счеловека больше. А на скрипках на 6 человек меньше, чемна ударных. Сколько скрипачей в оркестре? составь краткую запись условия

+5
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 17:13
    0
    9+3=11 (ч.)

    11-6=5 (ч.)

    Ответ: В Оркестре 5 скрипачей