Красная шапочка несла бабушке пирожки: 3 с капустой, 4 с яблоками и 3 с мясом. а) бабушке не достанетсяпирожков с мясом: б) бабушке достанется хотя бы один пирожок с капустой: в) бабушке достанется одинаковое количество пирожков всех видов

+1
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 17:37
    0
    А). 3+4=7 (без мяса)

    б) 4+3+1=8 (с одним)