В школьном окестре 9 человек играют на флейтах. На ударных - на 3 человек больше. А на скрипках на6 человек меньше, чем на ударных. Сколько скрипачей в оркестре?

+2
Ответы (2)
  1. 17 января, 23:57
    0
    1. на ударных играют: 9+3=12

    2. на скрипках: 12-6 = 6

    ответ: 6 скрипочей
  2. 18 января, 02:30
    0
    9 + 3 - 6 = 6 это же изи