Считайте в виде столбца 15*9

+1
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 13:20
    0
    15 х 9 = 5 х 9 = 45 - 5 пишем, 4 в уме; 1 х 9 = 9 и + 4 = 13, получили 135. Столбиком у меня на планшете не написать ...