Поставьте в соответствие каждой дроби из первой строки равную ей дробь из вторго столбца

А) 3/5.1) 1/9 Б) 2/18.2) 15/18 В) 4/6.3) 9/15 Г) 5/6.4) 2/3 нужно

поставьте в соответствие каждой дроби из первой строки равную ей дробь из вторго столбца

+3
Ответы (1)
  1. 1 октября, 14:56
    0
    1/9=2/18

    3/5=9/15

    5/6=15/18

    4/6=2/3