1 км - 76 м = м ответ какой

+4
Ответы (2)
  1. 20 марта, 08:01
    0
    1) 1 км=1000 (м) - 76 (м) = 924 (м)
  2. 20 марта, 08:12
    0
    1 км = 1 000 метров

    1 000 - 76 = 924 метра

    ответ: 924 метра