Каким образом числа 1 4 9 16 связаны с геометрическими? фигурами как должна выглядеть пятая геометрическая фигура в этом ряду? изобрази её

+5
Ответы (1)
  1. 20 марта, 07:23
    0
    Число 25 может быть. 4-1=3 9-4=5 16-9=7 разница больше на 2 каждый раз