Было 3500 р., потратили пять седьмых всех денег. Сколько денег осталось?

+3
Ответы (1)
  1. 24 июня, 20:05
    0
    1) 3500:7·5=2500 (р.) - потратили

    2) 3500-2500=1000 (р.) · - осталось