Одна пятнадцатых огорода занято свёклой, а остальные 96 а-картофелем. Найдите площадь огорода

+4
Ответы (1)
  1. 10 октября, 09:41
    0
    1) 1-7/15=8/15-часть огорода под картофелем

    2) 96/8*15=180 а-площадь огорода