Найти ответ 8 т - 680 кг=

+2
Ответы (2)
  1. 18 июля, 13:54
    0
    1 т=1000 кг

    8000-680=7320
  2. 18 июля, 14:24
    0
    8 т=8000 кг 8000-680=7320 (кг) 7320 кг=7,32 т