Продали 50 тетрадей, а осталось на 27 тетрадей меньше, чем продали. сколько всего было тетрадей до продажи?

+4
Ответы (2)
  1. 30 июня, 04:22
    +1
    1) 50 - 27 = 23 т - осталось

    2) 50+23 = 73 т.

    Ответ: 73 тетради
  2. 30 июня, 04:30
    +1
    50-27=23 (тетрадей) осталось

    50+23=73 (тетради) было

    Ответ 73 тетради было до продажи