Две бригады работая вместе заготовили 1320 деталей силоса. ежедневно Одна бригада изготавливала 20 тонн а другая 35 сколько силоса заготовила каждая Бригада

+5
Ответы (1)
  1. 6 июня, 16:33
    0
    X - Количество дней на изготовление потратили обе бригады

    X20+X35 = 1320

    X55=1320

    X=1320/55

    X=24 дня изготавливали детали обе бригады.

    24*20=480 деталей изготовила первая бригада.

    24*35=840 деталей изготовила вторая бригада