Собственная скорость катера 20 целых, 4/5 километров час а скорость течения реки 2 целых одна вторая километров час Какова скорость катера против течения реки

+3
Ответы (1)
  1. 13 марта, 13:59
    0
    V (против течения) = Vсобств.-Vтечения = 20,8-2 = 0,8 (или 4/5 км/ч)