Из пункта А в 8:30 утра направился по направлению в пункт Б выехали два автомобиля Один со скоростью 62 километров час второй со скоростью 69 км час Какое расстояние будет между ними автомобилями в 11:30 в 14:30 в половине 9 вечера

+1
Ответы (1)
  1. 12 июля, 01:58
    0
    11:30-8:30=3 (часа)

    14:30-8:30=6 (часов)

    половина 9 вечера - это 20:30

    20:30-8:30=12 (часов)

    69 км/ч-62 км/ч=7 км/ч (с такой скоростью первый обгоняет второго)

    S=Vt

    7 км/ч*3 ч=21 км

    7 км/ч*6 ч=42 км

    7 км/ч*12 ч=84 км

    Ответ: в 11:30 между автомобилями будет 21 км, в 14:30 - 42 км. в половине 9 вечера - 84 км