Найдите значение выражение (x+2) - 5 при x=5.5

+5
Ответы (1)
  1. 8 января, 06:46
    0
    (x+2) - 5=x-3

    при x=5.5

    x-3=5.5-3=2.5

    Ответ: 2,5